Приветствую Вас Гость

Барнаульский Скутер Клуб

Поиск
Форма входа
Обновления:
Наш опрос
Где вы катаетесь на скутере?
Всего ответов: 59
Друзья Сайта
Омский Скутер Клуб
Новокузнецкий Скутер - Клуб
Бийский Скутер Клуб
Алтайский Независимый Скутер Клуб
Статистика
Яндекс.Метрика
дешевый хостинг
Главная » 2010 » Март » 28 » Suzuki предложит европейцам мотоцикл для путешествий
01:09
Suzuki предложит европейцам мотоцикл для путешествий
В Европу из Японии в начале апреля прибывает новый туристический мотоцикл - Suzuki GSX1250FA Traveller.

Версия, оснащенная тремя внушительными кофрами и высоким лобовым стеклом со спойлером для максимальной защиты, будет предложена европейским покупателям в элегантной метализированной окраске в черном и сером цвете по цене 9950 евро.

Когда модель GSX1250FA Traveller появится в РФ и сколько она будет стоить пока не известно.

Suzuki Motor – японская компания, специализирующаяся на производстве автомобилей и мотоциклов. В мотоциклетной линейке Suzuki – 50 моделей мотоциклов и 5 моделей скутеров.Suzuki делает мотоциклы самых разных классов, среди них байки для мотокросса, внедорожники, эндеро, круизеры, стритфайтеры, мотоциклы класса суперспорт и серии Sport Enduro Tourer. Кроме того,Suzuki производит квадроциклы (6 моделей утилитарных ATV , три модели спортивных квадроциклов и две модели детских). В арсенале Suzuki также серия подвесных моторов для водной техники – компания производит как 2-тактные, так и 4-тактные двигатели, есть как карбюраторные, так и инжекторные модели. Помимо вышеуказанной продукции, компания делает также моторизованные кресла-коляски и производит промышленное оборудование.

Компания Suzuki работает на рынке с 1920 года. Мотоциклы фирма производит с 1952 года, поначалу это были моторизованные велосипеды. Головной офис компании располагается в Хамамацу, префектура Сидзуока. По состоянию на середину 2008 года число сотрудников головной компании составляет 16 850 человек, а общее число занятых в работе на концерн Suzuki достигает 50 600 человек.

Suzuki – третий по величине производитель мотоциклов в Японии. Сейчас у Suzuki шесть заводов в Японии, а всего во всем мире – 35 производственных площадок в 23 странах.Suzuki ведет бизнес в 196 странах планеты.

http://www.motonews.ru

Просмотров: 1755 | Добавил: guf_22rus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright Барнаульский скутер клуб © 2024 |