Приветствую Вас Гость

Барнаульский Скутер Клуб

Поиск
Форма входа
Обновления:
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 66
Друзья Сайта
Омский Скутер Клуб
Новокузнецкий Скутер - Клуб
Бийский Скутер Клуб
Алтайский Независимый Скутер Клуб
Статистика
Яндекс.Метрика
дешевый хостинг
Главная » 2010 » Март » 28 » Стартовали европейские продажи игры MotoGP 09/10
01:13
Стартовали европейские продажи игры MotoGP 09/10

Стартовали европейские продажи игры MotoGP 09/10

Сегодня в Европе стартовали продажи игры MotoGP 09/10! Отметим, что игра доступна для приставок Xbox и PlayStation3.

В игре досконально воспроизводится вся атмосфера и все правила чемпионата MotoGP. Представлены все команды и все пилоты. Соответственно, в классе 250 кубических сантиметров - и наш с вами соотечественник Владимир Леонов (Vladimir Leonov), выступавший в сезоне 2009 года за команду Viessmann Kiefer Racing в классе 250сс MotoGP.

Для игры  предусмотрены также два бесплатных обновления, которые можно будет скачать с началом нового сезона 2010 года. В первом обновлении будут пилоты, мотоциклы и цвета команд премьер-класса серии нового сезона, а также два новых трека: Сильверстоун и Балатонринг. А во втором обновлении предусмотрены мотоциклы, гонщики и пилоты команд классов Moto2 и 125сс.

Как ранее сообщалось на Motonews.ru, демоверсию игры, как и обновления для нее, можно скачать через системы Xbox Live и PlayStation Network. В бесплатной демоверсии три режима: Championship (125cc), Time Trial (250cc) и Arcade (MotoGP), все три режима  игры происходят на итальянском треке Муджелло. В полной версии в рамках обновления скорее всего в ближайшее время появится и класс Moto2 а также новый испанский трек Арагон пришедший на замену не готовому венгерскому Балатон-рингу.

Xbox Live – интегрированный в операционную систему консоли X-Box от Microsoft сетевой сервис с большими мультимедийными возможностями. Основные возможности системы: игра по сети с другими пользователями со всего мира (за абонентскую плату), общение с друзьями посредством текстовых, голосовых и видеосообщений в режиме реального времени, возможность скачивать из сети различный контент: демоверсии новых игр, видеоролики, музыку, новые темы для меню консоли, новые аватары для вашего аккаунта, и др., а также обновление операционной системы Xbox 360.

PlayStation Network (общепринятое сокращение PSN) - это сервис загрузки цифрового мультимедийного контента и проведения бесплатных сетевых многопользовательских игр, предоставляемый компанией Sony Computer Entertainment для использования с игровыми приставками PlayStation 3 и PlayStation Portable. По состоянию на 18 августа 2009 года PlayStation Network насчитывает более 27 миллионов пользователей по всему миру.
http://www.motonews.ru

Просмотров: 1122 | Добавил: guf_22rus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright Барнаульский скутер клуб © 2024 |