Приветствую Вас Гость

Барнаульский Скутер Клуб

Поиск
Форма входа
Обновления:
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 66
Друзья Сайта
Омский Скутер Клуб
Новокузнецкий Скутер - Клуб
Бийский Скутер Клуб
Алтайский Независимый Скутер Клуб
Статистика
Яндекс.Метрика
дешевый хостинг
Главная » 2010 » Октябрь » 31 » В 2011 - восемь новых "Хонд"
22:25
В 2011 - восемь новых "Хонд"
Японский концерн Honda Motor в 2011 году похвастается сразу восемью новыми моделями мототехники. Все они будут презентованы уже в этом году, в ноябре, на крупнейшей мотовыставке - миланском салоне EICMA-2010.

Точные данные о новых моделях являются предметом слухов и споров - компания старается хранить информацию в секрете, чтобы было интереснее. Даже неизвестно, сколько из байков будут совершенно новыми, а сколько - в той или иной степени обновленными моделями предыдущих лет.

Правда, можно сделать некоторые выводы в стиле "от противного". Так, известно, что ведущие спортбайки марки - Fireblade и CBR600RR - не претерпят в модельном ряду 2011 года существенных изменений. Ни в двигателях, ни в весе перемен не намечается. Что позволяет предполагать, что тут "хондовцы" ограничатся лишь новыми цветовыми схемами.

Переработанными скорее всего предстанут модели CBF600 и Hornet. Которые, кстати, производятся в Италии, поэтому миланская площадка станет как нельзя лучшим местом для презентации оных в обновленном виде.

Ну и недавно мы уже писали о Honda VFR1200F - модели, которая фактически пришла на замену знаменитой в прошлом "Хонде" Pan European - хотя модельное обозначение Pan European "Хонда" пока тоже на всякий случай за собой зарезервировала.

Об остальных новинках пока ничего не известно, возможно, новая информация появится в течение ближайших нескольких недель. Специалисты склонны полагать, что из восьми новинок, которые Honda готовит для EICMA-2010, как минимум пара будет новинками из сегмента скутеров. http://www.motonews.ru/
Просмотров: 1943 | Добавил: guf_22rus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright Барнаульский скутер клуб © 2024 |