Приветствую Вас Гость

Барнаульский Скутер Клуб

Поиск
Форма входа
Обновления:
Наш опрос
Уменьшится ли кол-во ДТП после введения прав для скутеристов?
Всего ответов: 67
Друзья Сайта
Омский Скутер Клуб
Новокузнецкий Скутер - Клуб
Бийский Скутер Клуб
Алтайский Независимый Скутер Клуб
Статистика
Яндекс.Метрика
дешевый хостинг
Главная » 2010 » Май » 8 » Новые полтинники от Malaguti - DVD Malbo Line
21:28
Новые полтинники от Malaguti - DVD Malbo Line
Итальянская Malaguti презентовала новую линейку 50-кубовых скутеров 2010 модельного года под названием Malaguti DVD Malbo Line.

Новые полтинники 
от Malaguti - DVD Malbo Line
Скутер сделан по технологии и при помощи Malaguti, но продвигаться будет под своим брендом Malbo Line с модельным обозначением DVD без упоминания итальянского бренда.

Движок - четырехтактный. Основная покупательская аудитория новинки, по словам маркетологов - подростки и женщины. На панели приборов - тахометр, указатель уровня топлива, и другие полезности. Трехспицевые 10-дюймовые колесные диски. Передний тормоз - гидравлический дисковый с диском диаметром 155мм, с плавающим суппортом. Задний тормоз - барабанный. В багажнике под сиденьем помещается половинный шлем.

У DVD плоская платформа-площадка для ног, что делает аппарат удобным даже для высоких людей. Сиденье на двоих длиной 620мм, бак на 6 литров. Скутер уже в базе снабжен левым и правым зеркалами. В качестве допаксессуаров доступны багажник на 26 литров, ветровое стекло, багажная решетка и тент. Доступные цвета - белый, черный и сочетание серебристого с синим. Розничная цена машины в Италии составит всего 999 евро.
источник:.motonews
Просмотров: 1239 | Добавил: guf_22rus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright Барнаульский скутер клуб © 2024 |