Приветствую Вас Гость

Барнаульский Скутер Клуб

Поиск
Форма входа
Обновления:
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 66
Друзья Сайта
Омский Скутер Клуб
Новокузнецкий Скутер - Клуб
Бийский Скутер Клуб
Алтайский Независимый Скутер Клуб
Статистика
Яндекс.Метрика
дешевый хостинг
Главная » 2010 » Февраль » 7 » Иммобилайзер для скутеров
21:43
Иммобилайзер для скутеров
Иммобилайзер для скутеровНовинка в области безопасности легких двухколесных транспортных средств, значительно более, как известно, уязвимых для угонщика, нежели автомобили. Компания Acumen выпустила специальный иммобилайзер для скутеров. 

Устройство предназначено для работы с техникой с объемом двигателя до 125 кубических сантиметров. Работает на батарейках и автоматически активизируется через 30 секунд после выключения двигателя. 

Иммобилайзер энергонезависим и использует только свою собственную энергию, не тратя заряд аккумулятора самого скутера. Отключается иммобилайзер обычным прикосновением металлического ключа. 

Размеры устройства – 55х55х30мм. Корпус – водонепроницаемый. В комплект поставки входят два ключа и все необходимые провода. Цена в Европе – порядка 110 евро. 

Компания Acumen – британский производитель и поставщик различных систем безопасности и других электронных устройств. Компания работает с 1997 года, базируется в графстве Гэмпшир. Продукция компания разрабатывается и производится в Великобритании.

Источник: Motonews
Просмотров: 1134 | Добавил: Yakobs | Теги: противоугонка, угон, защита скутера | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright Барнаульский скутер клуб © 2024 |