Приветствую Вас Гость

Барнаульский Скутер Клуб

Поиск
Форма входа
Обновления:
Наш опрос
Где вы катаетесь на скутере?
Всего ответов: 59
Друзья Сайта
Омский Скутер Клуб
Новокузнецкий Скутер - Клуб
Бийский Скутер Клуб
Алтайский Независимый Скутер Клуб
Статистика
Яндекс.Метрика
дешевый хостинг
Главная » 2010 » Апрель » 07

Piaggio Liberty в версии "для девочек"

Итальянский концерн Piaggio выпустил популярную модель скутера Liberty в версии "для девочек". Машина получила обозначение Piaggio Liberty "Elle".

Piaggio Liberty в
 версии
Исполнение Liberty Elle будет доступно для модификаций Liberty 50 4-Stroke и Liberty 125.

Аппарат окрашен в розовый цвет, имеет новую графику и соответствующие аксессуары. У этих скутеров заниженное на 20мм по сравнению с обычным вариантом сиденье - 765мм у 50-кубовых машин и 775мм у 125-кубовых). Также к каждому скутеру прилагается фирменный розовый шлем. Им ... Читать дальше »
Просмотров: 1223 | Добавил: guf_22rus | Дата: 07.04.2010 | Комментарии (0)

Итальянская Vespa (под контролем концерна Piaggio) выпустила новую линейку значительно более экологичных 150-кубовых двигателей.

Новая линейка 
более эффективных движков от Vespa
При этом 4-тактные одноцилиндровые моторы также стали более эффективными, а заодно удалось добиться увеличения интервала межсервисного пробега.

Новые моторы, получившие название Eco-Smart, будут ставиться на модели Vespa S, LX и LXV 150 2011 модельного года. По заявлению производителя, новые моторы будут потреблять на 15% меньше топлива, чем аналогичные движки 2010 года. А обещаемый расход топлива – 136 километров на одном литре.

Максимальная скорость апп ... Читать дальше »
Просмотров: 1136 | Добавил: guf_22rus | Дата: 07.04.2010 | Комментарии (0)

В Италии, самой двухколесной стране европейского континента, на рынке транспортных средств появился новый мопед с электроприводом. Под названием «эМо» (e-Mo).

Новый 
электромопед для итальянского рынка
Мощность – как у стандартного полтинника. Вес – 50 кг. В основном, за счет того, что литий-ионная батарея весит крайне мало – всего 5,6 кг.

Машинка легкая, компактная и запросто поддается переноске. Расстояние автономной езды – 40 км. Время, необходимое для полной подзарядки – 2 часа 15 минут.

Система безопасности требует ввода PIN-кода для запуска мотора.

На итальянском рынке, с которого этот аппарат начинает завоевание европейского рынка, ... Читать дальше »
Просмотров: 1164 | Добавил: guf_22rus | Дата: 07.04.2010 | Комментарии (0)

В Великобритании полиция графства Линкольншир арестовала Колина Фёрза (Colin Furze), который некоторое время назад установил на свой скутер устройство, которое можно охарактеризовать как маленький огнемет.

Из задней части скутера по велению пилота могло изрыгаться пламя - ну чтобы отпугивать слишком грозных соседей по дорожному движению, видимо.

В полиции же посчитали это устройство оружием (в чем-то, безусловно, правы) и арестовали изобретателя за излишнюю агрессивность на дороге.

Во время демонстрации устройства пламя из скутера Фёрза извергалось на пять метров! Ошибка изобреталя заключалась в том, что он устроил эту самую демонстрацию на д ... Читать дальше »
Просмотров: 988 | Добавил: guf_22rus | Дата: 07.04.2010 | Комментарии (0)

Copyright Барнаульский скутер клуб © 2024 |