Приветствую Вас Гость

Барнаульский Скутер Клуб

Поиск
Форма входа
Обновления:
Наш опрос
Сколько лет вы за рулем скутера
Всего ответов: 108
Друзья Сайта
Омский Скутер Клуб
Новокузнецкий Скутер - Клуб
Бийский Скутер Клуб
Алтайский Независимый Скутер Клуб
Статистика
Яндекс.Метрика
дешевый хостинг
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Все о скутере » Магазины, услуги и т.п » Магазины зап. частей скутера и сервисы по ремнту в Барнауле
Магазины зап. частей скутера и сервисы по ремнту в Барнауле
guf_22rusДата: Воскресенье, 02.05.2010, 20:37 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Статус: Offline
А что у тебя случилось?
 
guf_22rusДата: Вторник, 18.05.2010, 16:01 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Статус: Offline
Quote (strike)
Был я в этом кружке умелые ручки на балтийской 80 денег содрали сделали на отебись, после них поехал в настоящий сервис переделывать. Скоро каждый владелец гаражного бокса будет называть его сервисом. Такие кружки умелых ручек расчитаны на не знающих людей ( новичков) где выпонняют простейший ремонт либо просто настройку выдавая за ремонт. При сложном ремонте выступают просто посредниками между настоящими сервисами.

А когда и че тебе делали?какой у тебя скут?
 
KlimДата: Среда, 07.07.2010, 07:15 | Сообщение # 18
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Подскажите пожалуйста где в новосибирске есть хорошие магазины по запчастям для мопедов.
 
FahrenheitДата: Пятница, 09.07.2010, 19:53 | Сообщение # 19
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Klim, скачай Дубль Гис новосибирский и посмотри, там на стороне, не на той на которой жд вокзал а на другой есть магазинчик со скутерными запчастями. Я там брал ЦПГ на сепию

Добавлено (09.07.2010, 19:40)
---------------------------------------------
Вообщем отзыв на мотосервис у Сергея, Трункина. На Балтийской, сделана была замена подшипников, сальников, прокладок, расточка ЦПГ, замена поршня, колец, чистка карба. Усе обошлось в 5200, из них замена колена -2200- работа, 1100-подшипники на колено, чистка карба 250, расточка цилиндра 500 вроде, остальное - поршень, кольца, прокладки, сальники, остальная работа
Качество работ- пока нормально,
НО, приехал я к нему с бумажкой в воздухане- с ней мопед не тянул, и пропердоливал.
А уехал тоже с ней и пропердоливая, т.е. Сергей не смог обнаружить причину(бумажку) по которой мопед не развивал обороты и пропердоливал.
Ну и на мой взгляд общая стоимость работ дороговата- 4000- 4500 былоб нормально.
Т.е вообщем хорошо но не с таким ценником

Добавлено (09.07.2010, 19:53)
---------------------------------------------
насчет мотосервиса на Балтийской в гаражном боксе наверх и слева который, знаю я одного человека с этого сервиса, Михаила, так я у него был года 2 назад( у него раньше бокс был рядом с магазином Трункина), заказывал ему посавить новую покрышку, поменять колодки, заменить тросик газа, еще чето вроде типа чистки карба, не помню уже, вообщем из всего этого было сделано- сделан трос газа, но на таких соплях, причем он еще и заедал, еще он сказал что поменял кольца мне на цилиндре но я его нихуя об этом не просил!!! и он мне не грил что будет менять,но самое главное он мне сказал что их не надо обкатывать!!! я в ахуе. взял он с меня 2000 - работы, фактически было на 500 рублей, насчет колодок он сказал что пока в наличии нет, а насчет резины сказал что менять рано.
Подумал я и решил ну его нахуй с ним связываться, себе дороже. И прочитав отзыв strikeа об этом сервисе понял что ничего там не изменилось за эти два года(((

Сообщение отредактировал Fahrenheit - Пятница, 09.07.2010, 19:43
 
monstreloДата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:55 | Сообщение # 20
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Зря вы так на балтийской 80 в 14 боксе у Трункина, нормальные цены, и все работает, я вот мотомире брал релюху на стартер тут же сдохла, а к Мише поднялся и сразу понял я им нафиг не нужен, меня сразу за человека перестали считать на вопросы отвечать не хотели..., а еще есть на теплом рынке отдел, но я туда еще не заежал, кто был отпишитесь может там что интересное есть
 
guf_22rusДата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:38 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Статус: Offline
Quote (monstrelo)
а к Мише поднялся и сразу понял я им нафиг не нужен, меня сразу за человека перестали считать на вопросы отвечать не хотели..., а еще есть на теплом рынке отдел, но я туда еще не заежал, кто был отпишитесь может там что интересное есть

честно говоря не знаю почему,но у мишы мне больше нравится находиться и брать что то...Хоть и обстановка гаражная такая,а не как в 14 боксе. Просто видимо мне больше нравится такая "постоянная ремонтная обстановка" biggrin
 
monstreloДата: Понедельник, 30.05.2011, 05:25 | Сообщение # 22
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
на вкус и цвет фломастеры разные..... biggrin
 
JIEGOJIAZДата: Вторник, 19.07.2011, 22:56 | Сообщение # 23
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Я расскажу вам свою историю про балтийскую 80 в боксе 2рого этожа. Как- то раз купил там поршинь с сепоратором, был рад что нашол где купить, (я сам из новоалтайска, у нас ничего нету)приехал поставил все, (сказали что с тайвана все) отездил 2дня при скоросте 20 -30км. На утро 3-тего дня у меня стал оч страшный звон в районе целиндра,( не хотелось сдергивать движку полность заного, потому как на адресе не подлесть никуда) снял значет все и к моему удевлению после того как я снял палец сепоратор разсыполся пополам, что повлекло тому что поршинь стал бить об головку цилиндра, и целиндр постродал от всего этого %), + с ко всему игла с сепоратора попала в колено тем самым ( сам в шоке) разолбило его . ( сори за громматику пишу с тела). Вот так из-за какогото сепоратора я влетел на кругленькую сумму sad
 
FahrenheitДата: Четверг, 12.04.2012, 20:12 | Сообщение # 24
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Хороший магазинчик с НИЗКИМИ ценами есть в подвальном этаже здания автовокзала, правда продавец-он же хозяин не всегда на месте, рекомендую вначале позвонить ему уточнить на работе ли он, и есть ли требуемая запчасть(тел.8-983-175-41-81) чтобы зря не ездить.

А в "мотохаус"я в жизни больше не сунусь, купил там реле-регулятор бУшный-300 рублей, вроде поставил все нормально. Но кататься не стал пока т.к. снег лежал еще, снег стаял я прокатился и остался без лампочки в фаре, приношу им обратно, говорю- не работает кароч ваше чудо наполовину(т.к. покупал из за того что зарядка на аккум не шла), напряжение не стабилизирует, тетя которая там на кассе сидит говорит, типо поздно я пришел как бы две недели прошли которые на возврат НОВЫХ деталей даются. А продавал мне мужичок какой то небольшого роста, он мне говорит если что -то поменяем, СУПЕР поменяли кароч. Пришел в магазин на автовокзале- все четко- реле-НОВОЕ-250 рублей, + лампочка 60. Все супер работает. Вообщем решайте сами куда идти и зачем

Добавлено (12.04.2012, 20:12)
---------------------------------------------
Судя по этой теме только, "мотохаус" не стремится к репутации хорошего "магазина" или "сервиса")))

 
maiДата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:26 | Сообщение # 25
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Fahrenheit)
Вообщем отзыв на мотосервис у Сергея, Трункина. На Балтийской, сделана была замена подшипников, сальников, прокладок, расточка ЦПГ, замена поршня, колец, чистка карба. Усе обошлось в 5200, из них замена колена -2200- работа, 1100-подшипники на колено, чистка карба 250, расточка цилиндра 500 вроде, остальное - поршень, кольца, прокладки, сальники, остальная работа
НО, приехал я к нему с бумажкой в воздухане- с ней мопед не тянул, и пропердоливал.
А уехал тоже с ней и пропердоливая, т.е. Сергей не смог обнаружить причину(бумажку) по которой мопед не развивал обороты и пропердоливал.
Т.е вообщем хорошо


Чувака развели на 5 косарей, вместо обслуживания воздухана за 50р., а ему хорошо. biggrin
 
FahrenheitДата: Вторник, 24.06.2014, 21:49 | Сообщение # 26
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
mai,  меня никто не разводил, согласен цену сбить можно было но я не стал(был молод и глуп). Приехал я к нему так как глох на холостом и не тянул, ну и действительно гремели подшипники на колене. Он все детали которые заменил отдал мне(подшипники все в песке были и люфт был огого.)
 
Форум » Все о скутере » Магазины, услуги и т.п » Магазины зап. частей скутера и сервисы по ремнту в Барнауле
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Барнаульский скутер клуб © 2024 |